Los: Nr. 264.1254 Berlin MH Nr.11 und C/D-Werte SWK Bund

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Markenheftchen

Beschreibung: 20 Markenheftchen Nr.11 von Berlin postfrisch (1x gestempelt),3xmit Zählbalken, 13x mit Plattenfehlern (5 davon im Michel verzeichnet),4x Normalheftchen mit verschiedener Reklame.
Dazu Hunderte vun C7D-Marken Sehenswürdigkeiten Bund gestempelt.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.95 Euro