Los: Nr. 264.0018 Nr. 4 U Ms Paar mittig ungezähnt postfrisch geprüft Krischke BPP

Startpreis: 20.00 Euro
Höchstbieter: 20.00 Euro, blizzi

Sammelgebiet: Deutsche Besetzung WK 2 Elsass

Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.80 Euro
Deutschland: Paket, 7.00 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
06.02.17 17:59:20
06.02.17 17:59:20