Los: Nr. 264.0969 Deutsches Reich INFLA gestempelt/postfrisch

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 4.00 Euro

Beschreibung: DR Infla-Lot gestempelt+postfrisch
Mi-Wert ca. 120.-E

01.02.17 18:40:20