Los: Nr. 264.1155 gestempelter Bogen 2633 "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: gestempelter Bogen 2633 "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Der Bogen hat unten rechts am Bogenrand einen Knick.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 21:26:13