Los: Nr. 264.1150 gestempelter Bogen 2550 v "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Startpreis: 2.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: gestempelter Bogen 2550 v "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 21:24:06