Los: Nr. 264.0215 gestempelter Bogen 2549 v "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: gestempelter Bogen 2549 v "Aufbau in der DDR" Kleinformat

Der Bogen hat unten links am Bogenrand einen kleinen Knick

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 21:14:10