Los: Nr. 264.0217 2 gestempelte Bogen 1829 + 1830

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 2.50 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 2 gestempelte Bogen 1829 + 1830

Der Bogen 1829 ist oben am Bogenrand an der Lochung an 2 Stellen bis auf Bogenrandlänge eingerissen.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 20:49:05
31.01.17 20:49:52