Los: Nr. 264.0222 3 gestempelte Bögen 2893 - 2895

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 3 gestempelte Bögen 2893 - 2895

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro