Los: Nr. 264.0231 Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2832, maschinelle Abstempelung zu philatelischen Zwecken.

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, hinnerk

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2832, maschinelle Abstempelung zu philatelischen Zwecken.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 19:47:05