Los: Nr. 264.1139 Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2752, maschinelle Abstempelung zu philatelischen Zwecken.

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: Ganzer gestempelter Bogen der Flugpostmarken, Michel 2752, maschinelle Abstempelung zu philatelischen Zwecken.

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst,

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 19:38:37