Los: Nr. 264.0977 Deutsches Reich, Mi.-Nr. Mi.-Nr. 205-209, gestempelt, 208 postfrisch, siehe Scan

Anbieter: Sammelspaß

Startpreis: 1.50 Euro

Beschreibung: Siehe Scan.

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.80 Euro
Weltweit: Standardbrief, 1.00 Euro
31.01.17 19:07:23