Los: Nr. 264.0086 Block 47 und 63 postfrisch

Anbieter: jk

Startpreis: 2.00 Euro
Höchstbieter: 2.00 Euro, lonsdale

Sammelgebiet: Monaco

Beschreibung: Wegen der Grösse zusammengefasst.

Michel 2012 = 32,--

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
31.01.17 17:40:27