Los: Nr. 264.0174 DR 2 x Mi. Nr. 621 Einzelmarke aus Block 4 gestempelt + postfrisch ** M€ 27,--

Startpreis: 3.50 Euro
Höchstbieter: 3.50 Euro, baerandre

Beschreibung: normale Erhaltung

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.20 Euro
Deutschland: Brief, 1.55 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.15 Euro
Europa: Brief, 2.50 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
31.01.17 15:48:22