Los: Nr. 264.0478 Großbritannien, MH 71, Postfrisch

Anbieter: Holzinger

Startpreis: 7.00 Euro

Sammelgebiet: Grossbritannien

Beschreibung: Aus einem Nachlaß - Verkauf im Namen der Erben.

Das MH ist postfrisch (ungeöffnet). Deshalb wurde auch auf Scans der sehr schönen und informativen Innenseiten verzichtet, da ansonsten die Seiten Öffnungsknicke bekommen hätten.

Ist nicht mein Sammelgebiet. Fragen - soweit mir dies möglich ist - will ich gerne beantworten.

Im Rahmen dieser und folgender Aktionen werden weitere MH (GB/Guernsey usw.) angeboten.

Versand erfolgt als einfacher Versand entsprechend Abmessungen/Gewicht usw. und entsprechender Verpackung. Sollte eine andere Versandart gewünscht werden, bitte ich rechtzeitig um Information. Nur Angebote aus einer Aktion können zusammengefaßt verschickt werden. Die dann anfalllenden VK benenne ich gesondert.

VK hier: Großbrief

Deutschland: Großbrief, 2.00 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.25 Euro
31.01.17 15:10:53