Los: Nr. 264.1161 jeweils 2 postfrische Bogen 3320 + 3321

Startpreis: 4.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: jeweils 2 postfrische Bogen 3320 + 3321

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 15:04:24
31.01.17 15:04:58