Los: Nr. 264.0226 4 postfrische Bogen 3338 - 3339

Startpreis: 2.50 Euro
Gebot(e): 2.50 Euro, hinnerk
3.00 Euro, Euren37
3.50 Euro, hinnerk
3.50 Euro, Euren37
4.00 Euro, hinnerk
4.00 Euro, Euren37
4.50 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 5.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 4 postfrische Bogen 3338 - 3339

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 15:02:39