Los: Nr. 264.1159 gestempelter Bogen 3154

Startpreis: 2.50 Euro

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: gestempelter Bogen 3154

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 14:53:29