Los: Nr. 264.0236 postfrischer Bogen 3086 - 3087

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, hinnerk
2.50 Euro, Euren37
3.00 Euro, hinnerk
3.00 Euro, Euren37
3.50 Euro, Kumpel
Höchstbieter: 3.50 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: postfrischer Bogen 3086 - 3087

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 14:35:53