Los: Nr. 264.0216 postfrischer Bogen 3353

Startpreis: 4.00 Euro
Gebot(e): 4.00 Euro, Euren37
4.50 Euro, hinnerk
5.00 Euro, Euren37
5.50 Euro, hinnerk
5.50 Euro, Euren37
6.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 6.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: postfrischer Bogen 3353

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 14:11:52