Los: Nr. 264.1446 Bund Ganzsachen Tag der Briefmarke 1978

Anbieter: halbmeil

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Bund Ganzsachen

Beschreibung: Bund Ganzsachen Tag der Briefmarke 1978 postfrisch und gestempelt

Versandkosten: Deutschland: Standardbrief, 0.70 Euro
Weltweit: Brief, 0.90 Euro
31.01.17 11:05:19