Los: Nr. 264.0220 2 postfrische Bogen 2864 - 2867

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, hinnerk
5.50 Euro, Euren37
6.00 Euro, hinnerk
6.00 Euro, Euren37
6.50 Euro, hinnerk
6.50 Euro, Euren37
7.00 Euro, hinnerk
7.00 Euro, Euren37
7.50 Euro, Kumpel
Höchstbieter: 8.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Markenheftchen/Bögen/Blätter

Beschreibung: 2 postfrische Bogen 2864 - 2867

Wegen der Größe der Bogen ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
31.01.17 08:05:23
31.01.17 08:06:06