Los: Nr. 264.0910 Nr. 26 a gestempelt Mi. 60 € tief geprüft BPP

Startpreis: 12.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung SBZ Mecklenburg-Vorpommern

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.70 Euro
Deutschland: Kompaktbrief, 1.00 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 1000g, 2.80 Euro
Deutschland: Paket, 7.00 Euro
Weltweit: Brief, 1.00 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.50 Euro
Weltweit: Maxibrief international, 7.10 Euro
31.01.17 07:56:40
31.01.17 07:56:40