Los: Nr. 264.1022 DR Nr. 50 ba, c, d + da gestempelt , geprüft !

Startpreis: 4.00 Euro

Beschreibung: Nr. 50 da unten mit Zahnfehler.

Mi. 32,--

31.01.17 05:48:24
31.01.17 05:48:24