Los: Nr. 264.0180 DR Nr. 46 a, b + c gestempelt , geprüft !

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 2.50 Euro, discoverer59

Beschreibung: Mi. 11,80

31.01.17 05:24:47
31.01.17 05:24:47