Los: Nr. 264.0025 DR Nr. 46 aa gestempelt , geprüft !

Startpreis: 10.00 Euro
Höchstbieter: 10.00 Euro, discoverer59

Beschreibung: Rechts etwas kurze Zähne.

Mi. 80,--

31.01.17 05:23:03
31.01.17 05:23:03