Los: Nr. 264.0179 DR Nr. 45 a, b, c, cb, d + e gestempelt , geprüft !

Startpreis: 5.50 Euro
Gebot(e): 5.50 Euro, Peter2403
Höchstbieter: 6.00 Euro, discoverer59

Beschreibung: Mi. 29,10

31.01.17 05:21:08
31.01.17 05:21:08