Los: Nr. 263.0280 15 Albumseiten DDR, die meisten postfrisch, ein paar gestempelte, sh. Fotos

Startpreis: 5.00 Euro
Gebot(e): 5.00 Euro, hinnerk
5.50 Euro, Sammler-Henn
6.00 Euro, hinnerk
6.50 Euro, Sammler-Henn
7.00 Euro, hinnerk
7.50 Euro, Sammler-Henn
8.00 Euro, hinnerk
Höchstbieter: 8.50 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: 15 Albumseiten DDR, die meisten postfrisch, ein paar gestempelte

Versandkosten: Deutschland: Brief, 2.80 Euro