2 gestempelte Kleinbogen "Weihnachten 1970 - Aus dem Leben von Christus". Die Marken weisen jeweils einen schwarzen Aufdruck "Christmas 1970" auf.
Dürften die MiNr. 1099 - 1128 aus dem Ausgabegebiet Jemen Nord (Königreich) sein. Der MOK bewertet die postfrischen Klb mit 50€, die gestempelte Fassung mit -,-.
Deutschland: Brief, 1.45 Euro Weltweit: Brief, 3.80 Euro
09.01.17 20:28:50
09.01.17 20:28:51