Alliierte Besetzung Französische Zone Rheinland-Pfalz
Beschreibung:
postfrischer Bogen Nr. 15 mit grober Gummierung, der Bogen ist an 2 Lochreihen senkrecht gefaltet worden.
Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst
Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro
04.01.17 12:22:05