Los: Nr. 262.0318 Zeithistorische Dokumentation "Deutsche Geschichte miterlebt", ausgegeben vom letzten Oberbürgermeister von Ost-Berlin Erhard Krack

Startpreis: 2.00 Euro
Gebot(e): 2.00 Euro, hinnerk
2.50 Euro, Euren37
3.00 Euro, hinnerk
3.00 Euro, Euren37
3.50 Euro, hinnerk
3.50 Euro, Euren37
4.00 Euro, hinnerk
4.00 Euro, Euren37
4.50 Euro, klinhopf
4.50 Euro, Euren37
5.00 Euro, klinhopf
5.00 Euro, Euren37
5.50 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 5.50 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Belege

Beschreibung: Zeithistorische Dokumentation "Deutsche Geschichte miterlebt", ausgegeben vom letzten Oberbürgermeister von Ost-Berlin Erhard Krack mit postfrischem Bogen 3315 und 2 FDC von 3071 - 3072.

Wegen der Größe des Beles ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Posten werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro