Zeithistorische Dokumentation "Deutsche Geschichte miterlebt", ausgegeben vom letzten Oberbürgermeister von Ost-Berlin Erhard Krack mit postfrischem Bogen 3315 und 2 FDC von 3071 - 3072.
Wegen der Größe des Beles ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Posten werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst
Deutschland: Hermes, versichert, 4.00 Euro