Los: Nr. 261.1246 Berlin Nr. 6 als Viererblock gestempelt

Startpreis: 40.00 Euro

Sammelgebiet: Berlin Paare und Einheiten

Beschreibung: Berlin: MiNr. 6 als gestempelter Viererblock, von Schlegel geprüft,
von A.Schlegel nachgeprüft ("Prüfzeichen echt"); 320,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Einschreiben, 3.40 Euro
31.12.16 14:59:05
31.12.16 14:59:05