Los: Nr. 261.0186 Deutsches Reich - Infla

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 3.00 Euro
Gebot(e): 3.00 Euro, lonerayder
3.50 Euro, blizzi
4.00 Euro, lonerayder
4.50 Euro, blizzi
5.00 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 5.00 Euro, blizzi

Beschreibung: ab Mi.Nr 4 -166 sauberes Lot DR - Infla -ungeprüft -ordentlich gestempelt- Mi. ca 160 Euro - keine Doubletten - mit.77 mit Lochungen viel Germania
dabei 4,19,33/41,39-50 -Reichspost Germania-140-153- 158- 166 u. weitere -s. Foto - günstiger Ausruf

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.45 Euro
29.12.16 10:40:44