Los: Nr. 260.0852 postfrischer ** Bogen Deutsches Reich 291

Startpreis: 6.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Paare und Einheiten

Beschreibung: postfrischer ** Bogen Deutsches Reich 291

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro
12.12.16 19:17:10