Los: Nr. 260.0239 4 postfrische Bogen DDR 3340 - 3343

Startpreis: 7.00 Euro
Gebot(e): 7.00 Euro, knuedel
7.50 Euro, klinhopf
7.50 Euro, knuedel
Höchstbieter: 8.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Paare und Einheiten

Beschreibung: 4 postfrische Bogen DDR 3340 - 3343

Wegen der Größe des Bogens ist kein Versand per Brief möglich, es ist daher ein Päckchen erforderlich. Weitere ersteigerte Bogen werden natürlich zu einer Sendung zusammengefasst

Versandkosten: Deutschland: Päckchen, 4.00 Euro