Los: Nr. 258.0342 Restsammlung DDR, sh. Fotos + Text

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, hinnerk
1.50 Euro, klinhopf
1.50 Euro, hinnerk
3.00 Euro, klinhopf
3.00 Euro, hinnerk
3.50 Euro, klinhopf
4.50 Euro, Euren37
4.50 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 5.00 Euro, Euren37

Sammelgebiet: DDR Marken und Sätze

Beschreibung: Restsammlung DDR, bestehend aus
1.) DDR gestempelt 280/281 + 283
2.) DDR gestempelt 510/511
3.) 2 Seiten DDR gestempelt, Michelbereich 1478 - 1508
4.) 2 Seiten DDR postfrisch, Michelbereich 1867 - 1898

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.60 Euro