Los: Nr. 258.0028 Bundesrepublik Deutschland Nr.115 II postfrisch

Startpreis: 24.00 Euro
Gebot(e): 24.00 Euro, Kontrollratjunkie
26.00 Euro, Raimund
28.00 Euro, klinhopf
28.00 Euro, Raimund
30.00 Euro, klinhopf
Höchstbieter: 30.00 Euro, Raimund

Sammelgebiet: Bund Plattenfehler

Beschreibung: Bund: MiNr.115 mit dem Plattenfehler II postfrisch (Rand geknickt),
von A.Schlegel bestgeprüft; 350,00 MiEuro.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 3.20 Euro
Europa: Brief, 3.40 Euro
23.11.16 21:36:21
23.11.16 21:36:21