Am 20.11.16 14:43:33 von baerandre Beschreibung postfrisch, Abbildung gestempelt, Mit was darf man rechnen? Am 20.11.16 16:53:22 von Heboesingen Vielen Dank für die Info - selbstverständlich postfrisch ** - hab das richtige Bild dazugefügt - die gestempelten Marken kann ich leider nicht mehr löschen - besten Dank nochmals.
Deutschland: Brief, 1.20 Euro Deutschland: Brief, 1.55 Euro Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.15 Euro Europa: Brief, 1.90 Euro Europa: Brief, 2.50 Euro Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro
19.11.16 08:33:46
20.11.16 16:51:36