Los: Nr. 258.0289 DR Dienst Mi. Nr. 155-165 postfrisch ** M€ 50,--

Startpreis: 7.50 Euro
Höchstbieter: 7.50 Euro, baerandre

Beschreibung: normale Erhaltung

Ergänzungen: Am 20.11.16 14:43:33 von baerandre
Beschreibung postfrisch, Abbildung gestempelt,
Mit was darf man rechnen?
Vielen Dank für die Info - selbstverständlich postfrisch ** - hab das richtige Bild dazugefügt - die gestempelten Marken kann ich leider nicht mehr löschen - besten Dank nochmals.

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.20 Euro
Deutschland: Brief, 1.55 Euro
Deutschland: Maxibrief bis 500 g, 2.15 Euro
Europa: Brief, 2.50 Euro
Europa: Maxibrief bis 500 g, 5.20 Euro