Los: Nr. 255.0772  Lübeck Alt-Deutschland

Anbieter: Diesch1940

Startpreis: 30.00 Euro

Sammelgebiet: Altdeutschland Lübeck

Beschreibung: Alt Deutschland - Lübeck auf Vordruckblatt gestempelt Nr. 8,9A,12,14,9B- 4 Marken mit Zweikreisstempel 9A geprüft mit Fehler li.obere Ecke- 9B Stempel(!)- hoher Michelwert. wie besehen.

Versandkosten: Deutschland: Einschreiben, 4.50 Euro
18.10.16 14:57:19
18.10.16 14:57:19