Gemeischaftsausgabe Mi 964, senkr. Doppel vom oberen Rand, H von Stephan, selten, postfrisch
Am 16.10.16 00:26:05 von lueckel2010 Was wird genau angeboten?? "lueckel2010" Am 16.10.16 10:05:44 von Lohengrin wie angegeben, keine Prüfung Am 16.10.16 12:01:16 von lueckel2010 Ich sehe da lediglich ein senkrechtes Pärchen der Mi.-Nr. 946 (Farbe a oder b?) Katalogpreis für die billigste Farbe 1.00 M€! Vielleicht können Sie potentielle Interessente ja "aufklären"! "lueckel2010"
Am 26.10.16 17:57:55 von Lohengrin Das Doppel Mi 964 des Angebots ist nicht geprüft! Aus Farbvergleichen vermute ich Farbe b. Als Vergleich wird Farbe a mitgeliefert. Bei www.vab wird das Doppel vom Oberrand als Besonderheit bewertet. U.G.
Deutschland: Brief, 0.80 Euro
01.10.16 13:52:39