Los: Nr. 255.0817 DP, Alliierte Besetzung 1947, xx

Anbieter: Lohengrin

Startpreis: 34.00 Euro

Sammelgebiet: Alliierte Besetzung Gemeinschaftsausgaben

Beschreibung: Gemeischaftsausgabe Mi 964, senkr. Doppel vom oberen Rand, H von Stephan, selten, postfrisch

Ergänzungen: Am 16.10.16 00:26:05 von lueckel2010
Was wird genau angeboten?? "lueckel2010"
wie angegeben, keine Prüfung
Ich sehe da lediglich ein senkrechtes Pärchen der Mi.-Nr. 946 (Farbe a oder b?) Katalogpreis für die billigste Farbe 1.00 M€!
Vielleicht können Sie potentielle Interessente ja "aufklären"!
"lueckel2010"

Das Doppel Mi 964 des Angebots ist nicht geprüft! Aus Farbvergleichen vermute ich Farbe b. Als Vergleich wird Farbe a mitgeliefert.
Bei www.vab wird das Doppel vom Oberrand als Besonderheit bewertet.
U.G.