komplett belassener Karton aus dem Kellerfund mit kleinem Stckbuch zuschlagsmarken und 5 notgeldscheinen,Lindner Blätte OF Bund 1961-68,Berlin 1960-69,gestempelte Berlin, Bund ** s.scan diese ca.130.-€, dann SBZ-DDR Michel-Schwaneberger Normalblätter bis ca.1976 tls. mit Taschen einige mit Fehlern, meist jedoch o.k. dazu Blankoblätterpackzus. ca. 15 cm dick,und divers Marken(Mi.?) s.scan, 3 Michelkataloge 1940 ganze Welt,dort fehlen einige Seiten, GA D 1991, Südostasien 1998 alle mit gebrauchsspuren brauche Platz-versand als Packet
Deutschland: Großbrief, 1.55 Euro Deutschland: Hermes, versichert, 5.50 Euro Europa: Brief, 0.95 Euro