K 16 Internationale Tourismuskonferenz, Manila postfrisch-gest-FDC Postfrischer Satz vom Oberrand, gestempelter Satz vom rechten Seitenrand, Satz auf FDC
Grüße Stempelwolf Am 22.07.16 06:32:35 von australpit Hallo, wenn man den Katalog zur Hilfe nimmt sieht mandas. Kopiere die Katalogtbezeichnung vom Michel Katalog.Eine andere kenne ich nicht. 1980, 17. Sept. Internationale Tourismuskonferenz, Manila (Philippinen). Odr. (510), MiNr. 64-68 Papier mit vorderseitigem Phosphorstreifen, MiNr. 69 normales Papier; gez. K 12:11. Grüße australpit
Deutschland: Brief, 1.00 Euro