Los: Nr. 248.0389 K 16 Internationale Tourismuskonferenz, Manila postfrisch-gest-FDC

Anbieter: australpit

Startpreis: 1.00 Euro

Sammelgebiet: Madeira

Beschreibung: K 16 Internationale Tourismuskonferenz, Manila postfrisch-gest-FDC
Postfrischer Satz vom Oberrand, gestempelter Satz vom rechten Seitenrand, Satz auf FDC

Ergänzungen: Am 21.07.16 20:04:32 von Stempelwolf
Wo lesen Sie "Manila"?

Grüße
Stempelwolf
Hallo, wenn man den Katalog zur Hilfe nimmt sieht mandas. Kopiere die Katalogtbezeichnung vom Michel Katalog.Eine andere kenne ich nicht.
1980, 17. Sept. Internationale Tourismuskonferenz, Manila (Philippinen). Odr. (510), MiNr. 64-68 Papier mit vorderseitigem Phosphorstreifen, MiNr. 69 normales Papier; gez. K 12:11.
Grüße
australpit