Los: Nr. 247.0130 DR. 1 Briefe/1 Karte 1 Blatt mit den Mi. Nr.122,124,145 gestempelt .

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Freitaler

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Zum Verkauf kommen 3 Brief mit der Mi. Nr. 122,124 und 145 gestempelt und ungeprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Erhaltung siehe Scan.
Bitte beachten das der Versand im Großbrief erfolgt

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
13.07.16 15:14:46
13.07.16 15:14:46