Zum Verkauf kommen 10 Briefe gestempelt,bis auf eine Mi. Nr. 87 sind alle geprüft. Der KW wurde nicht bestimmt. Erhaltung siehe Scan. Bitte beachten das der Versand im Großbrief erfolgt
Deutschland: Brief, 0.70 Euro Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro Deutschland: Großbrief, 1.45 Euro