Los: Nr. 247.0722 DR. 10 Germania Briefe mit den Mi. Nr. 85,86,87 alle Kriegsdruck,gestempelt,geprüft .

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 5.00 Euro

Sammelgebiet: Deutsches Reich Belege

Beschreibung: Zum Verkauf kommen 10 Briefe gestempelt,bis auf eine Mi. Nr. 87 sind alle geprüft.
Der KW wurde nicht bestimmt.
Erhaltung siehe Scan.
Bitte beachten das der Versand im Großbrief erfolgt

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro