Briefmarken ab 1895 bis in die Neuzeit aus Norwegen, Schweden, Finnland, Dänemark und der BRD, die ungebrauchten meist postfrisch, die gestempelten gelegentlich mit Bügen, ansonsten s. Abbildungen.
Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro Weltweit: Großbrief, 3.75 Euro