Los: Nr. 247.0266 Dubletten

Anbieter: Stephan Sanetra

Startpreis: 1.00 Euro
Höchstbieter: 1.00 Euro, Gerhard

Sammelgebiet: Dubletten

Beschreibung: Briefmarken ab 1895 bis in die Neuzeit aus Norwegen, Schweden, Finnland, Dänemark und der BRD, die ungebrauchten meist postfrisch, die gestempelten gelegentlich mit Bügen, ansonsten s. Abbildungen.

Versandkosten: Deutschland: Großbrief, 1.50 Euro
Weltweit: Großbrief, 3.75 Euro