Los: Nr. 245.0446 K 123 Naturschutz Beuteltiere Postfrisch -gestempelt

Anbieter: australpit

Startpreis: 1.50 Euro

Sammelgebiet: Estland

Beschreibung: Naturschutz Beuteltiere Postfrisch -gestempelt-Estland 229-31;Sat -und FDC; Belize 1285-87;MH Schweden 1479-80 Ungarn

Versandkosten: Deutschland: Brief, 1.50 Euro
11.06.16 08:47:56
11.06.16 08:47:56