Los: Nr. 245.0436 Europa Cept Sammlung 1957 bis 1992 + Kleinbögen postfrisch ca 5.600 ME

Anbieter: Yummy

Startpreis: 550.00 Euro

Sammelgebiet: Aland

Beschreibung: Wegen Auflösung des Sammlungsgebiets biete ich eine Europa Cept Sammlung 1957 bis 1992 + Kleinbögen postfrisch ca 5.600 ME an.

5 Klemmbinder mit Lindnervordrucken, alleine die Vordrucke werden gebraucht für 180 Euro angeboten.

Lindner T-Blätter Cept 1956 – 1992,

Lindner T-Blätter Kleinbogen: 1960 – 1972, 1978 – 1982

Cept 1993 (ca. 90% vorhanden gibt es dazu)

Ich bin bis 10.7.in Urlaub, eine Lieferung kann erst danach erfolgen.

Versandkosten: Europa: Paket, 10.00 Euro
10.06.16 13:30:40
10.06.16 13:30:40