Los: Nr. 245.0190 DR. Mi. Nr. 84 I -92 I , gestempelt, geprüft.

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, Altdeutschland
1.50 Euro, baerandre
1.50 Euro, Altdeutschland
2.00 Euro, baerandre
2.00 Euro, Altdeutschland
2.50 Euro, baerandre
3.00 Euro, Heidelberg Collector
3.50 Euro, Erika
4.00 Euro, baerandre
4.50 Euro, Erika
5.00 Euro, Philaglück
5.00 Euro, Erika
5.50 Euro, Philaglück
6.00 Euro, Altdeutschland
6.50 Euro, Erika
6.50 Euro, Altdeutschland
Höchstbieter: 7.00 Euro, Erika

Beschreibung: Zum Verkauf kommt aus meiner Sammlungsauflösung:
Die Mi. Nr. 84I bis 92I sowie 56 a,69 a und 72 a
Die Marken sind alle geprüft.
Der KW 2014 wurde nicht ermittelt
Siehe Scan.

Deutschland: Einwurf-Einschreiben, 2.90 Euro
07.06.16 09:39:35