Los: | Nr. 243.0456 Monaco gemischtes Lot | |
Anbieter: | OBach | |
Startpreis: | 1.00 Euro | |
Sammelgebiet: | Monaco | |
Beschreibung: | Nr. 11 (2 Typen), 12, 56, 65, 78 bis 80, 82, 84, 85, 92, 105 mit Falz, Nr. 432, 479, 561, 590, 609, 673, 745, 773, 826, 849, 1636, 2209, 2573 bis 2575 postfrisch, Nr. 591 bis 593, 1700, ?(2013) gestempelt, Michel 14,- € | |
Versandkosten: | Deutschland: Brief, 0.70 Euro |