Los: Nr. 243.0222 Berlin Lot verschiedene Bogenmarken,postfrisch, bitte lesen

Anbieter: Zielinski2021

Startpreis: 1.00 Euro
Gebot(e): 1.00 Euro, klinhopf
1.50 Euro, Philatelist
5.00 Euro, klinhopf
5.00 Euro, Philatelist
Höchstbieter: 5.50 Euro, klinhopf

Beschreibung: Aus meiner Sammlungsauflösung kommt zum Verkauf verschiedene Mi. Nr. Berlin nur Dauerwertzeichen postfrisch,ungeprüft.
Der KW. beträgt mindestens 70,00 €.
Es sind 11 waagerechte Paare Ober und Unterränder.
Siehe Scan.

26.05.16 11:18:40