Los: Nr. 243.0625 Alliierte Besetzung BI-Zone Mi-Nr.63Ia o ME. 100.00

Anbieter: Lothar Keil

Startpreis: 20.00 Euro

Beschreibung: 1948, ab 21.Juni. Freimarken: Alliierte Besetzung- Gemeinschaftsausgaben Mi-Nr.928 mit schwarzem Bdr.Aufdruck, gestempelt und geprüft : Schlegel D. BPP

19.05.16 14:55:28